1. Новости

Instagram, блогеры и новый Нью-Йорк: каким будет сериал «Сплетница» после перезапуска без Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

03.07.2020

Этого стоило ждать! После того, как создатели ситкома «Друзья» объявили, что намерены снять новые эпизоды шоу, продюсеры других популярных в конце 90-х и начале 2000-х годов сериалов задумались. Изучив рейтинг ожидания перезапуска старых проектов, телебоссы выяснили, что зрители особенно скучают по подростковой драме «Сплетница». Она выходила пять лет, с 2007 по 2012 год. Благодаря ей прославились Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Тейлор Момсен, Эд Вествик и другие артисты, снявшиеся в главных ролях. Однако к новому сериалу они не будут иметь никакого отношения. 

Стриминговый сервис HBO Max объявил, что это будет полноценный перезапуск, с новыми героями и историями. Шоу будет состоять из 10 часовых эпизодов, посвященных, правда, все той же теме - жизни обеспеченных и известных тинейджеров, живущих на Манхэттене, впервые влюбляющихся и ищущих компромиссы в отношениях с родителями. По сюжету со времен учебы Серены Вудсен и Блэр Уолдорф пройдет 8 лет. Логично, что теперь интересы новых героев будут крутиться вокруг социальных сетей и блогеров. Из старого останется только закадровый голос - озвучивать таинственную сплетницу по-прежнему будет Кристен Белл. 

Основной состав еще не назван, но уже известно, что сниматься будут молодые актеры, которые еще не успели засветиться в крупных проектах. Среди них - 18-летняя Эмили Линд, 25-летний Томас Доэрти и 33-летний Адам Чанлер-Берат.

Съемки сериала должны были начаться этой весной, но из-за пандемии их сдвинули на конец года.

 

Читайте также
.