1. Новости

Как попробовать много средств и не потратить много денег?

03.10.2018

Покупать средства в миниатюре, меняться с подругами или приобрести бьюти-бокс, со средствами которого осень станет веселее?

В этом сезоне появился новый представитель «коробочного сервиса» – бьюти-бокс Айзы Анохиной. Владелица лаборатории стиля Ai❤️Lab не позволит вам хандрить – осенью мы особенно нуждаемся в средствах, которые порадуют не только кожу, но и душу. В боксе собраны миниатюры, а также полноразмерные средства – отличный способ попробовать много новинок (и собрать полноценную косметичку на осень).

Миниатюру шампуня и маски Professionals Oil Reflections, Wella удобно взять в поездку – маленьких тюбиков хватит на несколько использований. Средства увлажнят волосы и придадут естественный блеск (подробнее о них можно почитать здесь).

Миниатюра CC-крема Erborian сделает тон кожи ровнее, а увлажняющий сорбет Yuza Sorbet, Erborian не допустит шелушений на вашем лице.

Патчи для ног Detox, Sosu помогут расслабить и согреть ноги после дождливого дня и долгой дороги (бонус – продлят стойкость педикюра).

Тканевая маска Firming Gold Glow Mask – отличный повод разнообразить ежедневную бьюти-рутину. В состав средства входит витамин А, частицы золота и прополис – маска поможет «оживить» кожу, сделав ее сияющей (и попутно разгладив мелкие мимические морщинки).

А несколько саше с порошком из суперфудов помогут проснуться утром, зарядиться энергией на весь день и поднять настроение – без них даже самый классный макияж не получится! (о том, как принимать средство, читайте здесь).

Приятный сюрприз для всех обладательниц коробки – сикдка 10% на услуги салона Ai❤️Lab (теперь для преображения и повод не нужен).

Читайте также
.