1. Новости

Как повторить макияж Беллы Хадид в стиле 90-х с премии MTV VMAS 2019 в Нью-Джерси

Василиса Какорина
Василиса Какорина
27.08.2019

Сегодня, 27 августа, состоялась ежегодная премия MTV Video Music Awards, на которой по традиции раздают статуэтки лучшим артистам, по мнению поклонников. На красной дорожке собрались авторы самых популярных хитов этого года, среди которых победители церемонии Тейлор Свифт, Карди Би, Ариана Гранде и Билли Айлиш.

Белла Хадид, не пропускающая модные выходы и красные дорожки, появилась на церемонии в бежевом комплекте с кроп-топом и юбкой-карандашом Charlotte Knowles.

Никаких ярких акцентов – весь образ модели состоял из бежевых и золотых оттенков. Визажист создал Белле макияж с ровным матовым тоном, подчеркнув скулы бронзером, и выполнил классический Smoky eyes в оттенках аутфита. Помада золотого металлического оттенка подчеркнула тематику образа в стиле 90-х, который завершил гладкий высокий хвост с челкой на бок и крупные серьги-кольца.

 

 

Стойкий тональный крем для лица Power Fabric, Giorgio Armani, бронзирующая пудра Soleil Glow Bronzer Large, Tom Ford, палетка теней для век Naked Heat Palette, Urban Decay, губная помада Shine Lipstick, Dolce & Gabbana (оттенок Gold)

 

Тональный крем Dream Satin Fluid, Maybelline,палетка для скульптурирования 3 Steps to Sculpt Palette, NYX,палетка теней для век Eyeshadow Box, Essence, губная помада, Color Sensational Metallic Countdown, Maybelline (оттенок05)

 

 

Читайте также
.