1. Новости

Как повторить макияж с показа Dior Haute Couture?

04.07.2019

Для показа Haute Couture сезона осень-зима 2019-2020 Марии Грации Кьюри креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс придумал образ с акцентом на глаза: мягкие smoky eyes прекрасно сочетаются с элегантными объемными силуэтами платьев насыщенных оттенков. Вдохновляйтесь и повторяйте!

Глаза

Питер создал интенсивный, но в то же время мягкий эффект smoky eyes при помощи черного оттенка из палетки теней 3 Couleurs Tri(O)blique 053 Smoky Canvas. Он нанес его на верхнее веко и растушевал вдоль нижнего ресничного контура. Чтобы не перегружать образ, директор по макияжу отказался использовать тушь для ресниц.

Он прокрасил брови карандашом Diorshow Brow Styler и придал им с помощью геля Diorshow Pump’N’Brow.

Тон

Натуральный сияющий Питер создавал при помощи праймера Dior Backstage Face And Body Primer, после чего нанес тональное средство Dior Backstage Face And Body Foundation. Его палитра состоит из 40 оттенков, поэтому позволяет подобрать идеальный для любого тона кожи.

С помощью средства Flash Luminizer Питер скорректировал несовершенства кожи и придал ей сияния.

На финише он добавил немного пудры Forever And Ever Control Loose Powder, чтобы закрепить макияж

Губы

Макияж губ моделей был натуральным: для него Питер выбрал Dior Lip Maximizer в оттенке Pink. Он немного «приглушил» оттенок блеска перед выходом моделей на подиум, промокнув их губы салфеткой.

Волосы

Моделям заплели две косы от виска и собрали в высокий пучок. Такой элегантный образ решили завершить вуалью.

Ногти

Натуральный маникюр был выполнен с помощью лака для ногтей Gel Coat Abricot.

Читайте также
.