1. Новости

Как придать коже свежий вид за минуту?

30.04.2019

Наша кожа подвержена многим агрессивным факторам, которые плохо влияют на ее внешний вид. Лицо становится тусклым и выглядит уставшим. Как бороться с этим, чтобы выглядеть прекрасно каждый день?

Редактор BeautyHack София Воробьева готова ответить на этот вопрос!

Каждой девушке жизненно необходимо эффективное и одновременно удобное и практичное в использовании средство для ухода за кожей в условиях бешеного ритма современной жизни. По этому случаю бренд Givenchy выпустил новое средство из линейки L’Intemporel Blossom – дымку против следов усталости.


Это крем в формате спрея, который я распыляю с утра на чистую кожу лица, чтобы преобразить ее. Он освежает и увлажняет с первого применения, заряжает энергией и дарит ей сияние в течение дня. Дымка – мой ежедневный спутник в любое время и в любом месте, поэтому я ношу ее с собой и при необходимости использую «на бегу».

У крем-миста очень легкая текстура, которая способствует мгновенному впитыванию, а перламутровые частицы подсвечивают кожу и придают ей нежный розовый оттенок.
В составе формулы – трио из натуральных активных ингредиентов (экстракт ангелики, экстракт ягод розового перца и производная витамина С), которые работают над восстановлением тонуса кожи, убирая с лица следы усталости.

А для защиты от обезвоживания и вредного воздействия внешней среды (ультрафиолет, стрессы, загрязнения) в составе дымки есть экстракт хлопкового масла, который обеспечивает защитный барьер на поверхности кожи и сохраняет ее красоту.

Читайте также
.