1. Новости

Как принцесса: повторяем образ Адрианы Лимы на гала-вечере в Монте-Карло

27.09.2019

Вчера в Монте-Карло при поддержке князя Монако Альбера II прошел третий гала-вечер Monte-Carlo Gala for the Global Ocean 2019. Главной целью мероприятия, как и в прошлые годы, стал благотворительный аукцион, на котором можно было купить коллекционные вещи, предметы интерьеры и произведения искусства. Все собранные средства от продаж перенаправляются на доброе дело - в фонд по спасению Мирового океана от загрязнения.

Интересно, что поддержать акцию по спасению планеты приехали и многие голливудские знаменитости: Николь Кидман, Ума Турман, Гвен Стефани, Эмили Ди Донато... Но нам особенно запомнилась супермодель Адриана Лима. Для вечера она выбрала атласное лавандовае платье в пол, собрала волосы в высокий пучок и сделала невероятно красивый и нежный макияж.

Визажисты Лимы сделали акцент на гладкой и ровной коже, используя плотный тональный крем и подсвечивающуюся пудру на выступающие части лица. Отдельное внимание заслуживает макияж глаз Адрианы: специалисты сначала подчеркнули контур темным карандашом, а затем добавили тени в розово-сиреневых тонах. При этом более светлый пигмент они нанесли на внутренние уголки глаз, сделав взгляд более свежим. Для губ была использована матовая помада в натуральном розовом оттенке, которая идеально сочеталась со всем образом модели. 

Средства, которые помогут повторить макияж Адрианы Лимы: 

Устойчивый тональный крем Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10, Estee Lauder; подсвечивающаяся компактная пудра Higlighter Fall Collection, Guerlain; карандаш для глаз с растушевкой Quickliner For Eyes Intense, Clinique (оттенок Intense Chocolate); палетка теней All Eyes on You Eyeshadow Palette, Eva Mosaic (оттенок 03); тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler Smudgeproof, YSL; матовая высокопигментированная помада для губ Artist Rouge Mat High Pigment Lipstick, Make Up For Ever (оттенок М200 Powder Pink). 

Читайте также
.