1. Новости

Как сохранить молодость (и где об этом расскажут)?

28.11.2018

В попытках обмануть время мы не одиноки. Бьюти-индустрия шагает вперед семимильными шагами: каждый год нам предлагают все больше косметологических процедур и малоинвазивных операций. Все они обещают сделать кожу гладкой, а вид – цветущим. Но потеряться в многообразии очень легко: не запутаться поможет выставка Advanced Beauty Fair.

С 1 по 3 марта в отеле Ritz-Carlton соберутся гуру красоты и молодости: пластические хирурги и косметологи лучших медицинских центров и клиник. Не обойдут вниманием и здоровье зубов и волос (не забывайте, они тоже выдают ваш реальный возраст!).

Каждый посетитель сможет получить бесплатную консультацию специалиста, узнать все о новинках инъекционного и аппаратного омоложения, коррекции фигуры и похудении (признайтесь, в начале весны этот вопрос будет стоять особенно остро?).

Бьюти-эксперты поделятся не только бесценным опытом: вы узнаете все о плюсах и минусах существующих технологий, и самое важное – выберете для себя подходящий метод (исходя из особенностей организма и бюджета). 

Как попасть на выставку?

Купить билет по ссылке.  

До 1 декабря действует скидка 30% на все категории билетов.

Читайте также
.