1. Новости

Какая певица стала амбассадором Дома Dior?

07.05.2019

Дом Dior представил британскую певицу Джорджию Смит в качестве амбассадора Dior Makeup. Это сотрудничество – возможность для молодой девушки с ее бархатным голосом испытать многогранный творческий мир макияжа. На такую роль выбрали именно Джорджию, потому что она вдохновляет своей красотой, чувством стиля, свежестью и естественностью. Все это идеально подходит для уникальных редакционных и цифровых проектов в партнерстве с креативным директором бренда Питером Филипсом.

Британская певица родилась в 1997 году в Англии и получила музыкальное образование, которое для нее выбрал отец, затем Джорджия изучала классическое пение и гобой.

Девушку заметили на Youtube, когда ей было 15 лет. Она дебютировала со своим первым синглом Blue Lights в 2016 году, после чего начала работать со звездами – такими как Кендрик Ламар и Дрейк. С ними она записала хит для фильма «Marvel «Черная Пантера».
Ее стиль основан на любви к R&B и хип-хопу, который нравится многим it-girls. Именно поэтому Джорджия вдохнет в рекламную кампанию Dior Makeup молодость и беспечность.

Читайте также
.