1. Новости

Какие кисти для макияжа вам нужны?

13.05.2019

 Не многие знают, как правильно выбрать кисти для макияжа. Они, например, не должны раздражать кожу: перед покупкой инструмент стоит протестировать на лице. Если кисть доставляет дискомфорт, откладывайте в сторону: она вам не подходит. Кисти также должны быть упругими: когда вы трогаете ворс, он должен слегка «пружинить» в руках. В этом случае кисть можно считать хорошей – она прекрасно растушует средство, а после первого мытья качественный ворс не начнет вылезать. Еще один важный момент- кончик у кисти должен быть чуть зауженный – такие кисти избавят вас от ненужных разводов и помогут с легкостью добиваться желаемого результата. 

Американский бренд Royal & Langnickel (Роял Лангникель) отвечает всем этим требованиям. Имея более чем 60 лет опыта производства, бред выпустил коллекцию косметических кистей с синтетическим и с натуральным ворсом (MODA Original, MODA Pro, MODA Metallics, MODA Prismatic, MODA Spa).

Можно выбрать кисти своего любимого цвета как поштучно, так и в наборах. А если вы любительница путешествий, то для вас представлены кисти в формате travel size. Ворс идеально поддается чистке (о том, как правильно это делать, читайте тут), а также идеально растушевывает средства.

Напомним: регулярное мытье инструментов – одно из важнейших правил эксплуатации. BeautyHack показал, как выглядят кисти при увеличении, если не делать этого: смотрите подробности по ссылке

Наносить макияж кистями Royal & Langnickel – одно удовольствие!  Они привлекают внимание, завоевывают доверие и влюбляют в себя – начиная от просто любителей макияжа, до профессиональных визажистов своим удобством, мягким высококачественным ворсом и разнообразием выбора. Выбор редакции Beautyhack.ru пал линейку MODA PRO (Smudge, Smoky Eye, Crease, Pointed Liner, Shade, Line и другие). 

Они изготовлены из высококачественного синтетического волокна. Современный синтетический ворс очень мягкий и комфортно ощущается на коже, по своим качествам максимально приближен к натуральным материалам, при этом возможность аллергической реакции практически исключена. У кистей рифленая, прорезиненная, мягкая на ощупь и водонепроницаемая ручка, которая не скользит в руках, а это очень удобно.

Широкий ассортимент бренда Royal & Langnickel (Роял Лангникель) представлен в интернет-гипермаркете Wildberries: найдите свою волшебную палочку для создания идеального образа!

Читайте также
.