1. Новости

Какой аромат сделает вас счастливой?

04.09.2018

Морально готовитесь к осенней хандре? Не стоит торопиться – BeautyHack нашел новый аромат, ноты которого настроят вас на позитивный лад, гармонию и новые свершения. 

Аромат-радость, аромат-улыбка, аромат-свет – это все о новом аромате Joy, Dior.

Уже 71 год модный Дом делает счастливыми девушек во всем мире. И в этом сезоне бренд выпустил новый аромат, ставя перед собой амбициозную задачу – облечь ощущение счастья в новую форму. Это подарок для каждой женщины, который отобразит весь спектр эмоций, связанных со счастьем.

Чувства мгновенной радости и ликования вам подарят аккорды бергамота и мандарина. К ним присоединяются альдегидные ноты, которые погружают обладательницу парфюма в цветочный водоворот.

Эссенция розы и нота опьяняющего жасмина погружает в состояние эйфории даже посреди долгого рабочего дня – чувствуешь, что жизнь полна ярких красок и эмоций. Разве это не есть счастье? 

Древесные ноты дают ощущение защищенности и спокойствия. Вдыхая кремовые аккорды сандала, словно погружаешься в объятия любимого человека. Легкий намек на ноты кедра и пачули возвращают вас в реальность настойчивым, но нежным прикосновением.   

Мускусные ноты в форме пудровой вуали подчеркнут ваш характер, отметив, что в вашей индивидуальности и заключено счастье.

Читайте также
.