1. Новости

Какой питательный ЗОЖ-десерт выбрать на завтрак?

13.06.2019

Сеть магазинов полезного питания «Город-Сад» после популярного миндального молока «HI, I’M MLK» выпустила десертную новинку – нежный и воздушный, а главное – полезный кокосовый йогурт «YOCO». Он сделан на основе мякоти молодых кокосов, которую диетологи всего мира называют «супер-фудом тысячелетия».

Многие звезды, ПП-блогеры, нутрициологи были приятно удивлены его влиянием на вкусовые рецепторы. Также он хорошо воздействует на организм: повышает иммунитет, улучшает пищеварение, приятно влияет на щитовидную железу и суставы, а также снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза.

Главный редактор BeautyHack Карина Андреева в числе первых попробовала новинку и поделилась впечатлениями:

«Порой очень сложно найти блюда, состав которых был бы максимально натуральным. Но «Город-Сад», например, полностью отказался от сахара, а их кокосовый йогурт «YOCO» подойдет для любителей разных типов питания и диет: вегетарианство, низкоуглеводная диета, безлактозная, безглютеновая.

В составе десерта – кокосовое молоко, агар-агар и натуральная бактериальная закваска, поэтому срок его хранения составляет 72 часа (но вряд ли он сможет задержаться в вашем холодильнике больше, чем на сутки). Также в нем содержатся витамины группы B и множество микро и макроэлементов (фосфор, кальций, железо, йод). «YOCO» заменит вредный шоколад, а еще прекрасно насытит организм. Чаще всего употребляю с гранолой, которую также приобретаю в «Город-Сад: для меня это идеально быстрый, вкусный и полезный завтрак!».

Читайте также
.