1. Новости

«Каждая женщина должна чувствовать себя так»: Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста

04.07.2022

36-летняя Линдси Лохан впервые вышла замуж в свой день рождения 2 июля! Избранником актрисы стал финансист и резидент Дубая Бадер Шаммас, и он на год младше нее. О помолвке знаменитости стало известно еще в ноябре 2021-го, когда Линдси выложила серию снимков в соцсети, на которых было заметно кольцо с бриллиантом. «Моя любовь, моя жизнь, моя семья, мое будущее», - сообщила Лохан в посте. 

Потом актриса говорила в интервью, что мечтает о скромной камерной свадьбе в кругу самых близких людей. Похоже, так и случилось.

«Я самая счастливая женщина на свете. Ты нашел меня и увидел, что я мечтаю о счастье и безмятежности. Я поражена, что теперь ты мой муж, моя жизнь. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день», - поделилась своими чувствами Линдси в день бракосочетания. 

Отец знаменитости Майкл Лохан подтвердил журналистам Page Six, что его дочь стала женой. Также он немного рассказал о Бадере и отметил, что Линдси с ним очень счастлива: «Он не голливудская звезда, его фотографии почти не появляются в прессе. Это была одна из главных проблем Линдси, так как журналисты вторгались в ее личную жизнь и не переставали писать о ней. Но сейчас она с мужчиной, который не охотится за славой. Она перезапускает карьеру, и в этот период рядом должен быть хороший человек. Все счастливы. Линдси вернула себе свою жизнь, когда встретила его. Она действительно ведет счастливую и здоровую жизнь».

Интересно, что Лохан начала встречаться с Бадером в начале 2020-го. Однако в некоторых разговорах с прессой она говорила, что стала изучать ислам и полюбила поездки в Эмираты еще в 2016-ом. Сейчас Лохан останется жить в Дубае, но будет приезжать в Америку на съемки. Недавно, к примеру, она приняла участие в рождественском фильме Falling for Christmas. Также у нее запланировала работа над триллером, где ее партнером станет Микки Рурк.

 

Читайте также
.