1. Новости

Кажется, мы знаем, в чем Рианна собралась отмечать Рождество: посмотрите и вы в новом рекламном кампейне ее бренда Savage x Fenty

03.11.2021

Главной героиней новой рождественской рекламной кампании Savage x Fenty, по традиции, стала основательница бренда — Рианна. Снимки певица показала в своем Instagram.

На фотографиях она позирует фиолетовом комплекте белья, высоких чулках и атласных босоножках в тон. Все вещи вошли в последнюю линейку Tagged by Savage, соавтором которой стала художница Мануэла Сото Соса.

В праздничной коллекции узнаваемые вещи бренда (хлопковые бюстгальтеры, а также бикини Essentials и Forever Savage) украсили новыми расцветками и оригинальными принтами.

В ней также появились удобные комбинезоны, шорты, легинсы и домашняя одежда. Как и в предыдущих коллекциях бренда, все вещи доступны в широкой размерной сетке — от XXS до 3XL.

На Tagged by Savage бренд и художница не остановились. Вместе они презентовали также линейку Tattooed Tricot, главной фишкой которой стал принт с фирменным дизайном тату от Мануэлы. Он украсил нюдовые вещи, создающие эффект «голого тела»: бюстгальтеры, бикини, чулки и домашнюю одежду.

Линейки Tagged by Savage и Tattooed Tricot уже поступили в продажу. С ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

Читайте также
.