1. Новости

Не едиными Сергеенко и Тереховым: Кендалл Дженнер появилась в водолазке 12storeez, а Джиджи Хадид и Эльза Хоск любят Lesynebo

27.11.2020

Российские дизайнеры довольно востребованы в Голливуде. На ковровых дорожках можно часто встретить селебрити в роскошных платьях от Ульяны Сергеенко, Александра Терехова, Вики Газинской и других модельеров. Но, как показывают последние годы, для повседневной жизни за рубежом выбирают и наши бренды миддл-сегмента. На днях, например, модель Кендалл Дженнер прогулялась по Нью-Йорку в молочной водолазке 12storeez, которую удачно дополнила вязаным жилетом горчичного цвета, а также бежевыми широкими брюками и темно-коричневыми грубыми ботинками. 

Марка 12storeez, напомним, появилась в 2014 году, ее основательницы - сестры Ирина и Марина Голомаздины. Сейчас у компании 16 магазинов в Москве, два - в Санкт-Петербурге, также есть бутики еще в семи городах России. При этом компания осуществляет доставку за границу - от Европы и Азии до Канады и США. Кендалл, видимо, тоже сделала заказ онлайн, как некоторые европейские фэшн-блогеры. Так, некоторое время назадв брюках бренда была замечена Рос ван Дорстен из Нидерландов. 

Выбрала бежевый свитер 12storeez и датчанка Фредерик Овербай. 

При этом Аида из Парижа похвалила в Instagram серое пальто-халат, купленное в 12storeez. 

Не менее популярен у блогеров и знаменитостей и бренд Lesynebo. Наверное, уже все помнят фотографии супермодели Джиджи Хадид в костюме марки. Причем дизайнер и основательница компании Олеся Шиповская в одном из своих интервью говорила, что это было для нее очень неожиданно, но именно после Джиджи одежда Lesynebo в США стала раскупаться еще быстрее. 

Также недавно модель Эльза Хоск позировала для одного из проектов в жакете Олеси Шиповской. И все это, конечно, очень приятно. 

в

 

Читайте также
.