1. Новости

Кейт Бекинсейл кардинально сменила имидж

26.07.2019

Когда многие хотят кардинальных изменений, то идут менять прическу: будь-то цвет или длина, о которых даже боялись подумать. В качестве доказательства посмотрите на новый имидж британской актрисы Кейт Бекинсейл, которая любит различные эксперименты в образах. Сегодня ей исполнилось 46 лет, и в честь этого события, она пошла к парикмахеру.

Она дебютировала со своим новым цветом волос – медовым блондом, который показала своим подписчиками в Instagram-аккаунте. Кейт долгое время была брюнеткой, но с летним сезоном захотела «освежиться». Это определенно радикальное изменение для актрисы, и мы должны признать, что оно ей очень идет! В таком образе она выглядит молодо и свежо, вот что значит подобрать правильный оттенок под свой тон и форму лица.

Как-то раз, во время очередного похода к стилисту, Кейт привлекла всех поклонников фотографией, на которой похвасталась своей физической подготовкой. 46-летняя звезда Голливуда показала растяжку в кресле парикмахера. Бекинсейл сделала селфи в зеркало салона и поделилась фото с поклонниками в Instagram.

Редакция BeautyHack прогнозирует, что 2019 год будет также приносить постоянные смены имиджей звезд.  

О других звездах, которые сменили имидж эти летом, читайте в этом материале. 

Читайте также
.