1. Новости

Чай, выводящий токсины, и крем с травами: чего ждать от велнес-бренда Кейт Мосс

16.08.2022

48-летняя супермодель вот-вот запустит собственный велнес-бренд. Но в Сети уже успели раскритиковать эту идею. Дескать, где здоровый образ жизни и где Кейт Мосс? Напомним, в 90-х она прославилась благодаря нестандартной фигуре, после которой появилась мода на чрезмерную худобу, и многочисленным тусовкам. За способность веселиться ночи напролет, появляясь на нескольких вечеринках за сутки, звезду подиумов и обложек даже прозвали танком. В середине 2000-х она оказалась в центре скандала, связанного с употреблением запрещенных веществ, и лишилась половины контрактов. Однако в итоге с нее сняли все обвинения. Несколько лет назад Кейт отказалась от алкоголя. И в последнее время пропагандирует здоровый образ жизни и семейные ценности. Совсем как Гвинет Пэлтроу, конкуренткой которой может стать Мосс: компания актрисы Goop выпускает биодобавки, свечи, витамины, массажеры, а также необычные вещи, вроде камней, заряженных шаманами, лунной пыли и спреев от энергетических вампиров.

Супермодель пока более аккуратна в выборе продуктов. На сайте ее марки Cosmoss написано: «Мы празднуем каждый день - со всеми его несовершенствами. Каждый продукт был тщательно разработан с заботой о здоровье, с использованием сильнодействующих натуральных ингредиентов. Идеальные ритуалы Кейт уравновешивают тело и душу с природной средой и циркадными циклами. Традиция встречать рассвет направлена на подготовку нашего тела к новому дню и наполнение его позитивной энергией». Что под этим подразумевается? Очищать кожу, делая попутно массаж лица, расслабленно пить чай, выводящий токсины, планировать день, наслаждаясь каждой минутой. И, разумеется, получать удовольствие от продуктов Мосс.

По данным The Sun, упаковка из 25 чайных пакетиков Cosmoss обойдется покупателям в 1560 руб, масло для лица Golden Nectar CBD - в 7300 руб, аромат Sacred Mist - в 5350, а кремы и очищающие средства -  в 4100. 

Читайте также
.