1. Новости

Королева Рождества: трейлер нового шоу Мэрайи Кэри - просто праздник какой-то

30.11.2020

С Рождеством ассоциируется не только елка и Санта Клаус, но и Мэрайя Кэри. Благодаря ее неизменному хиту «All I Want for Christmas Is You», конечно. Певица впервые исполнила композицию в далеком 1994-ом, в 2013-ом она заняла 11-ое место среди бестселлеров всех времен в мире, а к 2019-му возглавила хит-парад музыкальных продаж в США. В этом, 2020-ом, певица и вовсе представит праздничное шоу «Волшебное Рождество с Мэрайей Кэри» на Apple TV+.

«Королева Рождества отправляется в волшебное путешествие, чтобы спасти Рождество после тяжелого года. С такими друзьями, как Ариана Гранде, Дженнифер Хадсон, Snoop Dogg, Тиффани Хаддиш, она наверняка поднимет настроение праздника», - сказано в описании к программе. И, судя по трейлеру, шоу действительно получится очень ярким и запоминающимся. Причем помимо звездных гостей, будут анимации и рождественские декорации. Да и сама Мэрайя порадует красивыми образами: она появится в забавном красном комбинезоне, сексуальном блестящем платье и роскошном почти свадебном белом наряде. Кажется, после премьеры (она состоится уже 4 декабря) звание «королевы Рождества» прикрепится к Кэри навсегда.  

Кстати, Мэрайя Кэри заслуживает и звание одной из самых сильных звезд шоу-бизнеса. Недавно она выпустила автобиографию, в которой поделилась историями из детства и юности. Оказалось, что будущая певица росла в непростых условиях: отец ушел из семьи, когда ей было три года, а мать, оперная певица, бралась за любую работу, чтобы прокормить троих детей. При этом старшая сестра Мэрайи едва не втянула ее в наркотическую зависимость и даже хотела продать сутенеру. Подробнее об этом читайте здесь

Читайте также
.