1. Новости

Красное прозрачное белье для себя и лавандовый халат для него: новая коллекция Рианны ко Дню всех влюбленных

15.01.2021

Оставляем новогодние праздники позади и готовимся ко Дню всех влюбленных: начинаем выбирать подарки себе и ему. И для этого смотрим предложения от любимых брендов, например, от Savage & Fenty Рианны. В преддверии самой романтичной даты в году певица по уже сложившейся традиции представила соблазнительную коллекцию нижнего белья. В женскую линейку вошли комплекты из красной полупрозрачной ткани с сердцами, а также корсеты, чулки и перчатки из латекса; а в мужскую - шелковые халаты и боксеры лавандового оттенка. «Любовь витает в воздухе, и мы вдыхаем ее», - подписала Ри снимки рекламной кампании. 

Кстати, кадры в формате коллажей на поздравительных открытках получились не менее интересными, чем сама коллекция. Съемки проходили в отеле, помимо Рианны в кампейне приняли участие Лулу Бонфиали, Алек Век, Мигель и Назанин Манди. Автором фотосессии стал Деннис Леопольд. 

Ранее, напомним, Рианна выпустила новогодний комплект для холодных зимних ночей. В него вошли бюстье и шортики из бархата с бело-голубым принтом листьев и цветов. Дополнением к белью стал синий атласный бант. Смотрите фото по ссылке.

Читайте также
.