1. Новости

Крис Эванс назван самым сексуальным мужчиной года, и вот, что он сам думает об этом

09.11.2022

41-летний Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки, назван самым сексуальным мужчиной 2022 года по версии журнала People! В интервью изданию актер отметил, что это звание стало для него неожиданным, но он точно знает одного человека, который будет в восторге от этой новости, - это его мама. 

«Моя мама будет так счастлива, - сказал Крис. - Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться».

А вот друзья Эванса, по его словам, скорее всего отнесутся к его назначению с юмором. «Думаю, что это будет поводом для издевательств», - признался он. 

Как Крис сам относится к тому, что его считают сексуальным? Говорит, что ему неловко даже обсуждать это, куда приятнее говорить о своей карьере. Сейчас актер пытается расставить приоритеты в здоровом балансе между работой и личной жизнью. И если выбирать, то Эванс предпочтет провести время с семьей в Бостоне. 

«Я слишком стар, чтобы жить на чемоданах в течение шести месяцев. Я перешел в более приятную фазу, когда я просто счастлив, находясь дома», - заявил он. А также добавил, что мечтает о браке и детях, но пока не хотел бы вдаваться в подробности, когда решится на это. 

Кстати, в прошлом году самым сексуальным мужчиной по версии People был 52-летний актер Пол Радд. 

 

 

Читайте также
.