1. Новости

Критики оценили: посмотрите трейлер нового фильма о Бэтмене с супергероем Робером Паттинсоном и неузнаваемым Колином Фарреллом

18.10.2021

Ждать поклонникам Бэтмена осталось недолго — премьера нового фильма состоится уже в марте 2022 года. Экранизировать историю Брюса Уэйна в этот раз взялся режиссер Мэтт Ривз, которого вы можете знать по «Планете обезьян» и «Монстро». Он рассказал, что новая картина покажет историю становления Бэтмена, но это будет «не типичное супергеройское кино».

Изначально режиссером и исполнителем главной роли в фильме должен был стать Бен Аффлек, но он отказался. Актер объяснил, что это решение он принял совместно с компанией Warner Bros., а в сети появилась информация, что причиной стали его проблемы с алкоголем. Аффлека заменил Роберт Паттинсон, который после премьеры «Довода» был на пике популярности. Поклонники Бэтмена к такому выбору сначала отнеслись скептически.

Первым кандидатуру Роберта похвалил Кристофер Нолан (режиссер фильмов «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь» и Темный рыцарь: Возрождение легенды»), а сейчас к нему присоединились и пользователи в сети. В комментариях пишут, что Паттинсон выглядит очень органично в роли супергероя. Мы также узнали, с кем в новом фильме будет сражаться Бэтмен. В трейлере появились актеры Пол Дано в роли злодея Загадочника и Колин Ферт в образе Пингвина (в гриме он стал неузнаваемым). А Зои Кравиц как будто создана для роли Женщины-кошки. По сюжету она будет помогать Бэтмену в борьбе со злом.

Читайте также
.