1. Новости

Кьяра Ферраньи запускает реалити о своей семье - ждем, чтобы посмотреть, как она совмещает карьеру с материнством

21.09.2021

Итальянка Кьяра Ферараньи к 34 годам достигла многого: у нее успешный Instagram с почти 25 млн подписчиков и коллаборации с известными фэшн-брендами. Еще одна гордость знаменитости - большая семья: у Кьяры муж (рэпер Fedez), двое детей, две родные сестры, родители. И все они тоже регулярно появляются на странице ее блога. И, оказывается, неслучайно: Ферраньи давно шутила в интервью на тему реалити-шоу о своей жизни, и вот, наконец, осуществила эту задумку. 

«Мы с семьей очень горды объявить о выходе нашего нового сериала "Ферраньез". Он выйдет во всем мире в декабре 2021 года на Amazon Prime Video. Я не могу рассказать вам больше, но мы так рады этому, уверена, что вам понравится», - объявила Кьяра в Instagram. 

Также Кьяра поделилась первым тизером шоу, где она с супругом стоит на крыше высотки Милана, откуда открывается вид на весь город. А мы не сомневаемся, что каждая серия будет насыщена интересными событиями, ведь жизнь Ферраньи действительно очень яркая. А еще интересно посмотреть, как ей удается совмещать уход за детьми и карьеру. 

 

 

Читайте также
.