1. Новости

Как носить купальник в городе: летняя коллекция городских аутфитов «Дефиле»

16.06.2023

Лето уже в городе – пора обновлять гардероб летними аутфитами и готовиться к наступлению жары (как обещали синоптики!). 

Хотелось бы, конечно, очутиться на пляже у моря – но если вы еще не выбрались из каменных джунглей, есть стильное решение, которое даст ощущение экзотического путешествия и разнообразит городской look… и это – купальник! 

Магазин женского белья «Дефиле» запустили летнюю коллекцию купальников и пляжной одежды, которую можно носить не только у моря, но и в городе.

Для тех, кто не боится добавить стильную деталь в летний аутфит, бренд подготовил яркие модели на выход и строгую классику под пиджаки и рубашки. Инфлюенсеры уже в трендах: Маша Пак и Аня Демёшкина недавно появились на мероприятии в стилизованных под городской аутфит купальниках из новой коллекции бренда – и собрали ну очень много восхищенных взглядов!

При создании новой коллекции бренд вдохновлялся той самой летней атмосферой легкости и озорства, которую можно ощутить не только в маленьком прибрежном городке, но и найти на улицах мегаполиса – признавайтесь, кто всегда носит с собой загранпаспорт просто на всякий случай? 

Если хочется выглядеть красиво и необычно, и при этом чувствовать себя комфортно, то обратите внимание на этот модный лайфхак – а чтобы выбирать было еще приятнее, делимся промокодом BEAUTYHACK на 15% скидки на весь ассортимент бренда.

 Реклама ООО «РозТех», ИНН 5024128986 Kra23p6xG

Читайте также
.