1. Новости

Like mother, like daughter: Альба, Амбросио и другие звездные мамы, которые внезапно стали часто показывать дочек

04.04.2020

Китайское приложение TikTok доступно для всех стран всего два года, но уже полюбилось школьникам и их родителям. А в последние месяцы на карантине его стали использовать и многие звездные мамы. Вместе с детьми (особенно TikTok любят девочки) они стали создавать забавные видео, накладывать на них музыку и потом делиться своим творчеством в соцсетях. И, конечно, эти публикации за считанные часы становятся вирусными. Но самое интересное то, что приложение оценили даже те известные личности, которые ранее редко показывали своих дочек.  

Редакции BeautyHack собрала самые знаменитые ролики мам и дочек. Приготовьтесь улыбаться! 

Джессика Альба с дочками Онор и Хэвен 

У актрисы Джессики Альбы трое детей. Ее младший сын, 2-летний Хэйес, пока не принимает участие в записи видео для TikTok. Зато дочки - 11-летняя Онор и 8-летняя Хэвен, просят знаменитую маму станцевать вместе с ними. 

При этом Джессика отмечает, что режиссерами роликов являются девочки, она лишь исполняет их указания. Но получается точно неплохо!

Алессандра Амбросио с дочкой Аней Луизой

Супермодель Алессандра Амбросио тоже выложила видео с 11-летней Аней Луизой. До этого она редко показывала дочку, зато теперь все видят, как девочка похожа на маму. Кстати, интересно, что для танца Алессандра и Аня Луиза выбрали песню из 90-х - «One More Time» Бритни Спирс.

Алсу с дочками Сафиной и Микеллой

Не устояла перед трендом и певица Алсу. И если ее младшую дочь Микеллу уже знают многие, то старшая Сафина появляется в соцсетях мамы крайне редко. Но для флешмоба «Сиди дома» они втроем записали веселое видео. 

Кортни Кокс с дочкой Коко Райли

Актриса Кортни Кокс призналась, что запись танца с 15-летней дочерью далась ей не так просто. «Хотите увидеть, как ваш ребенок потерял терпение? Запишите с ним видео для TikTok», - пошутила она. 

Мария Пиа Копелло с дочкой Каталиной

Латиноамериканская теледива и блогер Мария Пиа Копелло порадовала фолловеров роликом с младшей дочкой Каталиной. Правда, здесь не очень понятно, кто придумал танец - мама или малышка Каталина? 

вв

 

Читайте также
.