1. Новости

Линда Евангелиста не расстается с Birkin 1985 года - и вот какие 30 вещей всегда есть в этой «Нарнии»

26.08.2022

57-летняя Линда Евангелиста после паузы в карьере из-за неудачной бьюти-процедуры сначала стала героиней британского номера Vogue (читайте ее интервью здесь), а теперь показала изданию, что носит с собой в сумке. Перед камерой модель предстала в очень экстравагантном образе - платке, закрывающем шею, шляпе, жакете over size и черных брюках. 

На интервью Линда взяла с собой любимую сумку Birkin 1985 года. Евангелиста призналась, что сумка уже немного потерта, но все равно ей очень нравится - она носит ее каждый день. 

Из вещей первой необходимости у знаменитости - айфон, очки, USB-кабель, золотые AirPods, золотой мини-кошелек, санитайзер, многоразовая медицинская маска. Также Линда всегда носит с собой набор с разными таблетками. Она призналась, что многие смеются над ней, но она довольна тревожная, так что ей нужно знать, что в экстренных случаях у нее будет лекарство. 

Еще из необычного - набор для приготовления веганского коктейля, итальянские игральные карты, панама с большими полями и шарф, чтобы скрыться от солнца, ручка. 

Интересной оказалась и ее косметичка. Линда хранит в ней любимые средства Pat McGrath - румяна, карандаши и блеск для губ, а также сразу несколько разноцветных лаков для ногтей (причем она не объяснила, зачем ей столько). Также из бьюти-продуктов Евангелиста всегда носит с собой зеркало, расческу, заколки, крем для рук Chanel, парфюм Guerlain и увлажняющий крем SPF 30. 

Еще по теме: 

Аромароллер с лавандой, благовонии и метафорическая карта: что в сумке у Жизель Бундхен

 

Читайте также
.