1. Новости

Джей Зи устроил сюрприз Бейонсе: и 11 лет брака не отбили желание удивлять!

04.09.2019

Джей Зи - идеальный муж! Он начал готовить сюрприз для Бейонсе еще за сутки до ее 38-летия... Рэпер пригласил супругу поддержать его на шоу Made In America в Филадельфии, а затем позвал на сцену и всем залом поздравил с днем рождения песней «Happy Birthday» и тортом со свечами. 

Бейонсе такого подарка явно не ожидала и на видео, которое сняли друзья пары, невозможно не заметить ее удивление и даже растерянность. Но подарок от мужа точно ее порадовал, уже через несколько секунд она начала подпевать и смеяться. 

Бейонсе и Джей Зи, напомним, начали встречаться еще в 2002 году (сложно поверить, но это 17 лет назад!) и через шесть лет отношений объявили о свадьбе. Еще через год, в 2012-ом у знаменитстей родилась дочь Блю Айви Картер, а в 2017 году они стали родителями двойни - сына Картера и дочери Руми. 

Несмотря на слухи о расставании, Бейонсе и Джей Зи считаются самой крепкой парой в Голливуде и любый их вывод в свет или совместные фотографии в соцсетях всегда обсуждается прессой. Согласитесь, они идеально смотрятся вместе и, кажется, не теряют трепетного отношения друг к другу даже через столько лет  совместной жизни.  

Читайте также
.