1. Новости

Любимая тренировка ангелов Victoria’s Secret – где ее посетить?

25.01.2019

В Москве появились студии Bootcamp-тренировок – REBOOT. Они совсем не похожи на обычные фитнес клубы. Отличительная черта – зажигательная атмосфера, как в ночном клубе, новый плейлист каждое занятие и световое сопровождение. 

Тренировка в студии REBOOT – это 55-минутная комплексная проработка определенной части тела либо всего тела целиком (зависит от направленности). Занятие представляет собой поочередные упражнения на беговой дорожке и в зоне свободных весов. За одну тренировку можно сжечь 1000 калорий, поэтому такие занятия популярны и эффективны во всем мире. Среди звездных почитателей – Виктория Бекхэм, ангелы Victoria’s Secret, Дженифер Лоуренс и многие другие.

Команда студий REBOOT предусмотрела все для комфортных занятий: удобные раздевалки, средства по уходу за телом, бар с фирменными смузи. Составы смузи были разработаны профессиональными диетологами, поэтому все напитки сбалансированы и содержат полезные и вкусные ингредиенты.
Каждый, кто приходит в REBOOT, попадает в сообщество единомышленников – людей, которые любят драйв, следят за фигурой и имеют активную жизненную позицию.

Сегодня существует две студии:
REBOOT EAST (Шлюзовая набережная, 4) и REBOOT SW (улица Тимура Фрунзе, 11/1 в БЦ Демидов).

Читайте также
.