1. Новости

Макияж Приянки Чопры для красной ковровой дорожки – как и чем?

26.02.2019

Актриса Приянка Чопра появилась на красной ковровой дорожке церемонии вручения премии «Оскар» в черном платье Elie Saab. Дополнил ее образ макияж с акцентом на глаза от звездного визажиста Пати Дуброфф. Мастера вдохновила вышивка из бисера на платье Приянки и серьги Chopard, которые были усыпаны бриллиантами.

У актрисы смуглый оттенок кожи, поэтому тени на ее веках отдают пепельным и серым оттенками. Чтобы глаза не получились слишком темными, Пати добавила теплый бронзовый цвет. Она начала макияж с бронзово-медных кремовых теней Jill Stuart Beauty Iconic Look Eyeshadow в оттенке C204, которые гармонично сочетались с цветом ее кожи.

Используя мягкий кайал, Дуброфф расширила и подчеркнула внешние уголки глаз Чопры. Черный оттеннок сфокусировала только на внешней части глаз актрисы, чтобы внешне удлинить их форму. Визажист провела карандашом по линии ресниц и немного растушевала пигмент до складки века.

А на сами веки Дуброфф нанесла прозрачный бальзам Jill Stuart Beauty Twinkle Glow Multi Stick, чтобы придать им слегка влажный эффект, затем использовала слой глиттера Lemonhead в оттенке Groupie. Прежде чем закончить образ водостойкой тушью, Дуброфф добавила немного блестящих черных теней поверх блеска.

Для губ Приянки визажист подобрала комбинацию из двух помад: Jill Stuart Beauty Dressed Rouge в оттенке №04 с более плотным покрытием, которое послужило основой, и ягодный блеск Jill Stuart Beauty Lip Blossom» в 46-ом оттенке – поверх него.

Читайте также
.