1. Новости

Фейсбилдинг: как избавиться от отечности, подтянуть и скорректировать форму лица за 14 дней

25.06.2020
Фейсбилдинг – тренд, перевернувший понимание совершенствования лица. С помощью определенных упражнений, прикладывая лишь немного усилий, каждый желающий сможет «построить» свое лицо мечты. Накачать можно не только тело, но и лицо, благодаря методикам фейсбилдинга. Без инъекций и пластических хирургов, выполняя упражнения подтягивается овал лица, но и замедлить процессы старения, улучшить эластичность кожи, держать в тонусе мышцы лица.
 
Разобраться в том, как работает фейсбилдинг, поможет Анна Канюк – мастер спорта по художественной гимнастике, блогер, эксперт по растяжке на шпагат и основатель сети студий TOPSTRETCHING. 29 июня Анна запускает свой 14-дневный марафон по фейсбилдингу, где она расскажет и покажет, как избавиться от отечности, подтянуть овал лица и шеи, а также скорректировать форму глаз и носа всего лишь за 10 минут в день.
 
“Я долгое время изучала это направление и разрабатывала собственные комплексы упражнений, которые отлично помогут любому желающему избавиться от недостатков, изменить форму лица, исправить асимметрию. Теперь я готова поделиться своим опытом и лучшим способом это сделать стал 14-дневный марафон, в котором я подготовила множество сюрпризов, призов и насыщенную информацию без воды” – рассказывает Анна.
Марафон подойдет абсолютно каждому, вне зависимости от возраста. Программа будет отличным решением для тех, кто уже столкнулся или хочет предотвратить мимические морщины, тусклость и потерю упругости кожи, отечность, неровный овал лица. Анна Канюк на своем примере докажет, что лицо подвластно изменениям без уколов и скальпеля.
“Равномерная проработка всех групп мышц позволит овалу лица стать четче, а скулам иметь выразительность. Специальные упражнения программы разгонят кровоток и лимфоток. За счет этого пропадут отеки и улучшится цвет лица. Правильная и ежедневная работа над поперечной мышцей носа и круговой мышцей глаз сделает взгляд свежим и открытым, а нос тонким и симметричным без вмешательства врачей” – объясняет Анна.
Для самых активных и успешных участников марафона Анна Канюк приготовила особые призы – боксы с натуральной уходовой косметикой, которые станут прекрасным
дополнением к новому идеальному лицу, а также сертификаты на платья, комплекты от TOPSTRETCHING Store и сертификаты в сеть клиник ЦИДК. Чтобы участвовать в розыгрыше достаточно пройти все тренировки, выполнить практические задания и быть вовлеченным в проект. Ничего дополнительного – лишь ответственно подойти к достижению мечты идеального лица.
 
После марафона лицевая гимнастика станет неотъемлемой частью жизни каждого участника: войдет в привычку и будет приятным этапом каждого дня. Кроме упражнений, поддержки тренера и неформального общения в чате участников, в рамках марафона состоятся прямые эфиры с экспертами: Татьяна Русина, врач-дерматолог расскажет все домашнем уходе, Ольга Перевалова, врач-диетолог поговорит о влиянии воды и питания на состояние кожи и другие спикеры проведут часовые лекции, после которых будут отвечать на вопросы участников в специальном мессенджере.
 
Регистрация по ссылке: https://marathon.annakanyuk.com/
Читайте также
.