1. Новости

Мечтаете об укладке, как у Дженнифер Энистон? Вот три совета от ее стилиста

15.08.2022

Если вспоминать голливудских актрис с самыми красивыми волосами, на ум сразу приходит Дженнифер Энистон (особенно, если вы относитесь к поколению миллениалов). Мы восхищаемся ее прическами со времен сериала «Друзья», а стрижка ее героини Рейчел с модой на 90-е уже не первый год считается трендовой (мы рассказывали об этом здесь). Интересно, что все это время знаменитость сотрудничает только с одним стилистом - Крисом Макмилланом. И Крис тоже гордится дружбой с Джен, часто выкладывая ее фото в соцсети. А на днях он подробно рассказал, как добиться укладки, как у Энистон, в домашних условиях. Читайте его простые, но важные правила. 

Шаг 1: Разделите волосы перед сушкой феном

«Я начинаю сушить волосы феном с затылка, взяв чуть больше половины прядей. Но сначала (после мытья головы) я сушу волосы полотенцем», - сообщил Крис. Также он отметил, что во время сушки не использует бьюти-средства для укладки, но при необходимости смачивает волосы водой. 

Шаг 2: Используйте брашинг или насадку

Для идеально прямых и гладких волос стилист использует брашинг (его любимый - Ibiza Hair Tools). И важно направлять расческу вниз по длине волос. 

Шаг 3: Поднимайте корни волос 

«Цель в том, чтобы хорошо высушить корни и приподнять их, чтобы прическа выглядела объемной», - поделился Крис. 

Берем на заметку! 

Читайте также
.