1. Новости

Меган Фокс создала линейку лаков - и вот каким советует красить ногти для сексуальной энергии

05.12.2022

Меган Фокс приняла участие в разработке новой коллекции лаков для ногтей бренда своего бойфренда Machine Gun Kelly или MGK. В линейку вошли яркие оттенки, вдохновленные любимыми кристаллами и драгоценными камнями актрисы. Также в каждый цвет Меган вкладывала определенный смысл и значение. Например, ее любимый зеленый, получивший название «Brutal Honesty» («Жестокая честность») имеет сильную сексуальную энергию, которая помогает чувствовать себя в согласии с сердцем и истинными желаниями. Также «Brutal Honesty» напоминает обручальное кольцо Фокс, подаренное MGK в январе этого года. 

Помимо зеленого, в линейке представлены лаки в рубиново-красном и глубоком синем оттенке. Но больше всего впечатляет рекламная кампания. Меган, как всегда, выглядит очень сексуально. А на некоторых снимках вместе с ней позирует и MGK. 

 

В прошлом году Меган и MGK дали совместное интервью британской версии журнала GQ. В разговоре с редакторами они отметили, что впервые по-настоящему полюбили. Также, по словам знаменитостей, они нашли друг друга не случайно - у обоих много психологических проблем, а вместе «справляться с темнотой» легче. 

В том же году в интервью InStyle Фокс ответила хейтерам на их критику из-за разницы в возрасте с возлюбленным. «Если бы Джордж Клуни встречался с кем-то на четыре года моложе, никто и глазом бы не моргнул! Четыре года, серьезно? Это так неважно. Мы вместе учились бы в средней школе. Нелепо, что женщинам до сих пор навязывают представления о возрасте», - заявила она. 

 

Читайте также
.