1. Новости

Миранда Керр рассказала, почему дружит с женой бывшего мужа и как приучила Эвана Шпигеля к здоровой еде

26.07.2022

Для 39-летней супермодели Миранды Керр появление на обложке - обычное дело, но на этот раз она снялась для австралийского Vogue вместе с супругом и основателем Snapchat Эваном Шпигелем. Интервью получилось очень милым, пара рассказала, как изменились их привычки после встречи в 2014 году и хотят ли они еще детей. 

«Я однозначно минимизировала количество фастфуда в его жизни. На первом свидании мы болтали и мне казалось, что я говорю на каком-то другом языке, рассказывая ему про здоровое питание. Он рос в Америке, а там режим питания сильно отличается. Так что мы в какой-то степени друг друга сбалансировали», - объяснила Миранда.

Сама она уже тогда увлекалась йогой, биохакингом, правильным питанием. Эван же был погружен в IT и предпочитал сети быстрого питания и еду на вынос. Керр пошутила, что приучила его к здоровой пище, каждый день готовила вкусные и здоровые блюда, и, возможно, именно из-за этого он на ней и женился.

«Забавная история: на мой 30-й день рождения дизайнер из нашей организации создал короткий мультик обо мне. Там я каждый день приношу на работу фастфуд. А потом в какой-то момент вдруг прихожу в офис с ланчем в контейнере. Следующий кадр - это уже наша свадьба», - со смехом рассказал Эван.

Пара воспитывает троих детей: 2-летнего Майлза, 4-летнего Харта и 11-летнего Флинна (сына Миранды от Орландо Блума). На вопрос журналиста, хотят ли они еще детей, Миранда ответила, что всегда мечтала о троих сыновьях, но не против пополнения в семье. Также она призналась, что ее бывший муж и его нынешняя супруга Кэти Перри активно участвуют в воспитании Флинна и много общаются.

«Меня это невероятно радует, мы дружим. Мой малыш получает больше любви. С того момента, как мы с Орландо решили расстаться, мы договорились, что на первом месте всегда будут не наши потребности, а сына. И у нас получается. Семья для меня в приоритете, на втором месте - работа и компания. Пока друзья, увы, на последнем, но, думаю, так будет не всегда», - поделилась Керр.

Читайте также
.