1. Новости

«Мне казалось это недостижимым»: Ирина Шейк - о том, как ее мечта сбылась через 16 лет

21.09.2022

На счету 36-летней Ирины Шейк - контракты с  Givenchy, Alberta Ferretti, Blumarine, Burberry и многими-многими другими брендами. Но, оказывается, каждая реклама для нее имеет значение. Став новым лицом Giorgio Armani, супермодель поделилась трогательной историей 16-летней давности, когда она еще не была такой знаменитой и успешной. Оказывается, Ирина всегда хотела быть лицом именно этого Модного дома, но раньше эта идея казалась ей нереальной. Шейк даже боялась поделиться этой мечтой с кем-либо. 

«Обычно я не пишу о своей жизни, но хотела бы поделиться с вами, как сбылась моя мечта. Когда мне было 20 лет, я впервые приехала в Милан. Я гуляла по городу, мечтая о том, что однажды буду работать для Giorgio Armani. Женщины от Armani всегда излучают такой непринужденный класс и силу, и я подумала, что однажды смогу быть такой. Но мне показалось это смехотворным и недостижимым, поэтому я  всегда держала мечту при себе. И вот спустя много лет это случилось! Спасибо, Джорджио, что выбрали именно меня. Это огромная честь», - сообщила супермодель в соцсети. 

Рекламная кампания Giorgio Armani осень-зима 2022/23 получилась минималистичной: Шейк в роскошном темно-синем вечернем платье позирует в черном кожаном кресле. Но, конечно, выглядит, как всегда, шикарно. 

Читайте также
.