1. Новости

Поцелуй Эмбер Валлетты и Шалом Харлоу, Белла Хадид с «нижним декольте» - почему еще все обсуждают коллекцию Mugler

09.06.2022

Ролики Mugler - всегда настоящие произведения искусства с участием звезд и технологий. И третья короткометражка, демонстрирующая новую коллекцию бренда весна-лето 2022, продолжила традицию. В 9-минутном фильме снялись сразу две супермодели 90-х - Эмбер Валлетта и Шалом Харлоу, а также актрисы Хлоя Севиньи и Доминик Джексон, звезда обложек и подумов Белла Хадид, дочь Мадонны Лурдес Леон, модель Адут Акеч, певица Megan Thee Stallion.

«Мне не нравится, когда кто-то крут и ты его используешь, а потом выгоняешь. Так работает основная часть индустрии, но не я. Я продолжаю начатое», - объяснил любовь к циклам фильмов вместо показов глава модного дома Кейси Кадволладер.

Кстати, это его первая коллекция после смерти основателя бренда Тьерри Мюглера в январе этого года. Поэтому в ролике, разумеется, почтили память французского модельера и фотографа. В фильме есть и традиционная надпись, и эпизод, в котором российская балерина Мария Кочеткова и звезда дэнс-стиля Vogue Барби Сваи танцуют в архивном платье из кутюрной коллекции 1998 года.

«Я много думал о Тьерри, когда работал, и пытался угадать, что бы он сказал. Сделало бы это его счастливым? На мне огромная ответственность, я мечтаю продвигать его дело и следить за тем, чтобы его вклад в моду и культуру обретал все большее и большее значение», - сообщил Кейси. Также он назвал линейку квинтэссенцией творчества модного дома: там есть характерные для бренда детали и отсылки к знаменитым творениям.

«Это самая голая коллекция, которую я когда-либо делал», - признался Кадволладер.

Коллекция запомнится провокационными вырезами на ягодицах - так называемым нижним декольте, огромными серьгами-обручами, корсетами. А ролик определенно будут еще долго вспоминать благодаря поцелую двух суперзвезд 90-х - Шалом Харлоу и Амбер Валетты.

 

Читайте также
.