1. Новости

Мюли с натуральным мехом, леопардовые ботильоны и классические Mary Jane в новой коллекции Age of Innocence

21.11.2022

Лондонский бренд обуви Age of Innocence не собирается подстраиваться под превратности погоды и представляет капсульную коллекцию с женственными и стильными моделями. Для презентации новой коллекции бренд пригласил своих близких друзей на закрытый кинопоказ.

В Age of Innocence всегда царит дружеская атмосфера, где все встречаются, обсуждают последние новости, делятся полезной информацией и просто хорошо проводят время с близкими по духу людьми. Чтобы поддерживать теплый вайб внутри своего комьюнити, 17 ноября 2022 Age of Innocence провел мероприятие для друзей бренда – закрытый кинопоказ в Камерном зале кинотеатра «Художественный». Главные гости закрытого показа - дети - смогли насладиться анимационным фильмом «Королевский корги», а также здорово провести время друг с другом. 

В это время мамы смогли расслабиться в уютном фойе Камерного зала, где блогер Мария Лысенок рассказала о своих последних открытиях и находках в области развлечений и образования. Сразу после кинопросмотра многие отправились сразу в бутик Age of Innocence на Патриарших прудах, потому что приехала новая женская коллекция.

В новую капсулу вошли мюли, туфли и босоножки в сочных и глубоких оттенках охры, вина и шоколада, в холодных розовых, голубых и оливковых цветах. Для осенних дней бренд представил мюли Brenda на натуральном меху, леопардовые ботильоны Alba на небольшом каблучке-рюмочке.
 Для вечерних выходов выбираем сверкающие пайетками босоножки Mimi Sequins на шпильке и лодочки в стиле Mary Jane с декоративными жемчужными пуговками, перекрестными ремешками или квадратным вырезом. В осенней капсуле Age of Innocence каждая найдет для себя идеальный каблук - от  kitten heel до 9 см шпильки, а также модель Gemma на высоком, но устойчивом, широком каблуке.
 
Читайте также
.