1. Новости

В Париже прошел показ бренда Etam: кажется, он заменит устаревшие шоу Victoria’s Secret

30.09.2020

29 cентября в первый день недели моды в Париже в здании Гранд-опера прошел показ бренда Etam. После того, как в начале этого года компания Victoria’s Secret отменила свое традиционное шоу и оказалась в центре сексуального скандала, индустрия обратила внимание на Etam – французкую марку, которая кропотливо работает над своим имиджем и бодро идет в ногу со временем. Их шоу во время недель моды получаются не менее зрелищными, чем у прямого конкурента, но значительно более современными по концепции. Например, в прошлом году на показе выступала американская певица Бет Дитто, известная по группе Gossip.

У шоу, которое прошло вчера, программа была также внушительная. Во-первых, во время пандемии организаторы постарались с локацией и выбрали Парижскую оперу. Во-вторых, за музыку отвечали сразу три исполнителя: француженка Клара Лучани, рэпер Hatik (1 миллион подписчиков в Instagram) и шведская певица и композитор Неа. А в-третьих, показ уже который год проходит в рамках Недели моды в Париже – это многое говорит о репутации компании. 

Что касается одежды и белья, то и тут Etam не прогадали: много черного, полупрозрачные боди, белые рубашки в сочетании кожаными корсетами, спортивные бра неоновых оттенков и велосипедки – сексуально, но не вычурно! 

Посмотреть все 20-минутное шоу можно на youtube-канале Etam.

 

Читайте также
.