1. Новости

Начинаем подготовку к 14 февраля, и вот новые коллекции Victoria’s Secret и Savage X Fenty

16.01.2023

Бренды нижнего белья уже начинают подготовку ко Дню святого Валентина. И в выходные вышли сразу две рекламные кампании, вдохновленные этим праздником, - Victoria's Secret и Savage X Fenty от Рианны. И в этом году оба бренда снова сделали ставку на расширенную размерную сетку - от XS до XXXL. 

Victoria's Secret посвятила коллекцию любви к себе и партнеру. Кампейн сняли на красном фоне, а его главными героинями стали Белла Хадид, Тейлор Хилл, Адут Акеч, Палома Эльсессер, Валентина Сампайо и другие. Многие модели позируют с огромными цветами или сердцами.

В линейку вошли комплекты нижнего белья и аксессуары к ним, а также ночные сорочки, пижамы и домашняя одежда. Главные цвета - красный, черный и все оттенки розового - от светлого до фуксии. Цены варьируются от 39,50 до 119 долларов.

Рианна назвала праздничную коллекцию «Breakin' Hearts». И в ней можно найти не только нижнее белье и пижамы, но и спортивную одежду с топами и леггинсами. А главный хит - атласный комплект из халата-кимоно и брюк. И все вещи в основном в красном или розовом цвете. 
 

Стоимость коллекции - от 16,95 до 94,95 долларов.

 

Читайте также
.