1. Новости

Рафаэль Надаль вместе с женой выпустил аромат: почему этот парфюм назвали самой романтичной премьерой осени

03.11.2022
22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вместе с супругой Марией Перелло выпустил линейку ароматов под названием In All Intimacy.

«Я очень публичный человек, когда дело касается работы, но я считаю, что главным моим успехом является то, как мы с Марией сумели построить нашу жизнь. Сейчас мы делаем новый шаг в нашей жизни (о рождении сына), поэтому мы подумали: почему бы не создать что-нибудь совместное?» — приводит слова Надаля Vogue.

Ароматы вдохновлены родиной Надаля – Мальоркой. «Я хотел чего-то свежего, чистого, чего-то с оттенком Средиземноморья», — отметил Надаль.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4876179-rafael-nadal-vmeste-s-zhenoj-sozdal-sobstvennuyu-linejku-aromatov.html?ysclid=la11bjxlx3572601817?utm_source=copypaste

Вторая ракетка мира, 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Рафаэль Надаль выпустил линейку ароматов для влюбленных. На создание In All Intimacy его вдохновила родина - Мальорка и отношения с супругой Марией. Они познакомились в школе, и с тех пор вместе уже 17 лет. 

«Я публичный и успешный человек, когда дело касается работы. Но все же моим основным достижением считаю то, как мы с Марией сумели построить нашу жизнь. Сейчас мы делаем новый шаг (8 октября у них родился сын, - прим.ред.), поэтому подумали: почему бы не создать что-нибудь совместное, отдать дань нашей любви, - объяснил он в интервью Vogue. - Я занимаюсь спортом почти каждый день, а после душа обожаю использовать ароматы. Они помогают мне восстановиться, расслабиться и почувствовать свежесть. Так что это стало хорошей логичной идеей».

Вместе с парфюмерным домом Henry Jacques семья выпустила парный аромат. Rafael от Надаля - оттенка лазурного моря Майорки. В букете - ноты кориандра, лимона, испанской артемизии, дополненные кедровым деревом, кожей, цитрусовыми всплесками и фрезией. Perello от Марии (это ее девичья фамилия) золотистого цвета, мягкий и элегантный парфюм, в основе которого фиалка, флердоранж, бергамот, жасмиа, сандал и мускус. Что интересно, Рафаэль и его жена, не сговариваясь, выбрали ноты бергамота, жасмина и сандалового дерева для своих парфюмов. Это стало связующим звеном между ними.

Пара считает, эти ароматы смогут укрепить отношения между влюбленными. Например, Надаль во время командировок планирует брать с собой флакон Марии, чтобы слышать ее аромат. И оставлять свой ей, чтобы напоминать о себе и своих чувствах. В СМИ уже назвали новинку самым романтичным парфюмом этой осени.




Читайте также
.