1. Новости

Натуральный уход за волосами - миф или реальность?

06.11.2018

На что обращать внимание при выборе средств и должны ли они быть дорогими?

Средства с натуральным составом – не редкость на полках бьюти-отделов. Ингредиенты натурального происхождения обычно повышают стоимость средств, но и в линейках брендов из категории масс-маркет можно найти органические компоненты.

Гамма Botanic Therapy – один из удачных примеров таких средств. Эксперты бренда опирались на рецепты из области ботаники, отбирая натуральные ингредиенты. Добавив в состав питательные масла, марка сохранила все полезные свойства, что значительно сказывается на здоровье волос.

Весомый бонус – в составе нет парабенов. Формулы средств работают на восстановление волос: они приобретают естественный блеск, выглядят здоровыми и ухоженными.

Один из ведущих экспертов марки – ботаник Николай Вислобоков. «В каждой линии Botanic Therapy содержится два натуральных ингредиента, предназначенных для ухода за определенным типом волос», – рассказывает эксперт.

 

Средства с касторовым маслом помогут отрастить волосы, а с миндальным – восстановить поврежденные пряди. Каждый из ингредиентов линейки усиливает действие другого, что позволяет получить максимальный эффект при доступной цене.

Читайте также
.