1. Новости

Неоновые ремешки и гравировка: Gucci представили обновленную сумку с бамбуковой ручкой, которую так любила принцесса Диана

10.07.2021

Сначала итальянский бренд переосмыслил сумку Jackie Gucci, а теперь представил новое прочтение еще одного хита прошлых лет - модель, которую обожала принцесса Диана. «Королева сердец» появлялась с этим аксессуаром и на официальных мероприятиях, и брала с собой на прогулки и в фитнес-клуб.

 

Оригинальная версия с бамбуковыми ручками была создана в 1991 году. Обновленный вариант дополнили съемными ремнями из неоновой кожи - игривой отсылкой к фиксаторам, которые использовались для сохранения формы ручек. На их внутренней стороне марка предлагает выгравировать инициалы покупателя, чтобы сделать сумку более персонализированной.

Gucci Diana доступны в трех размерах (mini, small, medium) и семи оттенках. Есть как базовые нейтральные: черный, белый и коричневый (он наиболее близок к тому, что предпочитала сама принцесса), так и яркие трендовые: нежно-пионовый, изумрудный, небесно-голубой. Особняком стоит модель из кожи питона натурального цвета.

По словам креативного директора компании Алессандро Микеле, Gucci Diana - отражение идеи свободы быть самим собой. И такой посыл уже успели оценить актрисы Сиенна Миллер и Эль Фаннинг: звезды были замечены с обновленными моделями во время встреч с друзьями.

Сумки уже доступны для покупки в бутиках в Москве, а также на сайте бренда с функцией pay by link и доставкой по всей России.

 

Читайте также
.