1. Новости

Нишевая парфюмерия – какая и кому?

10.11.2018

Аромат, который пригласит в путешествие, научит ценить себя, сделает роман бесконечным и наполнит разум чувствами – где найти такой парфюм и кто поможет выбрать подходящий?  

Селективные ароматы становятся все более актуальны – с их помощью можно подчеркнуть свою индивидуальность, выбирая то, что подходит именно вам, и не бояться повторений, – на каждом человеке парфюм будет звучать по-разному.
Нишевая парфюмерия представлена многими марками – в ассортименте есть и аскетичные упаковки, и роскошные флаконы, а сами ароматы удивляют провокационными нотами или тонкими, благородными аккордами. С развитием этой индустрии хочется открывать для себя что-то новое – а найти разнообразие неизвестных ароматов можно в корнерах L’Etoile Scent Bibliotheque.

Уникальность корнеров – в консультантах, которые виртуозно владеют искусством подбора ароматов, стараясь понять ваш внутренний мир и выбрать парфюм, который раскроет ваши сильные стороны и поможет засиять.

В ноябре этого года коллекцию корнера пополнили 8 новых селективных брендов, с которыми обязательно нужно познакомиться.

Arabesque

Вдохновение ароматов марки – классический танец и восточный орнамент. Неуместная, на первый взгляд, комбинация разбудит воображение даже самых консервативных девушек, заставляя их выйти за собственные рамки.

Eisenberg



Создатель парфюма предлагает нам отправиться в увлекательное путешествие с таинственного Востока на прогрессивный Запад. Вдохновившись древними традициями и восточными тайнами, Жозе Айзенберг вручил нам ключи в этот мир, адаптировав тяжелые ароматы к западному укладу. В парфюмах есть шарм, чувственность и гармония – каждая девушка с таким ароматом сможет взглянуть на себя по-новому.

Philly & Phill

Ароматы бренда раскрывают саму суть любви – к мужчине, детям, миру и себе самому. Каждый парфюм напоминает запись в личном дневнике или письма к любимому: один наполнен страстью, другой рассказывает романтическую историю, третий – делится сладкими воспоминаниями. Такой аромат – как история любви, которая будет длиться вечно. Вы всегда сможете нанести его и погрузиться в воспоминания, вновь и вновь воскрешая в памяти ваш роман.

Kajal Perfumes Paris

Этот парфюмерный дом знает толк в селективных ароматах, как никто другой. Источник вдохновения всех парфюмов – любовь к красоте во всех ее проявлениях.

Roos&Roos

Создатель бренда Шанталь Росс посвятил свою жизнь парфюмерии. А его жена Александра – музыке. Ноты каждого аромата марки звучат как аккорды в музыкальной композиции. Паре удалось создать собственную вселенную в мире парфюмерии, к которому может прикоснуться каждая, лишь вдохнув аромат.

The Gate

В парфюмах бренд стремится воплотить все легендарное наследие мировой культуры – произведения искусства, музыкальные шедевры, архитектуру и литературу. Каждый может прикоснуться к высокому, попробовав линейку ароматов с эксклюзивными ингредиентами. Пользуясь таким парфюмом, сразу чувствуешь себя особенным.

Alex Simone

С помощью ароматов марки можно в одно мгновение оказаться на французской Ривьере. Элегантность и неповторимый шарм Франции ощущаешь с первых аккордов линейки парфюма. Разные ароматы объединяет одно – дух абсолютной свободы, который явно чувствуется во всей коллекции.

Frapin

Парфюмы бренда понравятся вашему мужчине – все ноты отражают мужественность во всех возможных вариантах. Каждый парфюм многогранен – можно будет найти в аккордах свое понимание силы духа и открыть потаенные черты характера.

Читайте также
.