1. Новости

Новый тренд от Леди Гаги - голубой маникюр в тон волос

29.08.2020

Певица, обожающая эпатаж и яркие образы, последние полгода проходила с розовым цветом волос. Потом ненадолго перекрасилась в платиновый, но, видимо, заскучала. И в середине августа добавила прическе лазурных прядей. «Океанский блонд», - подписала она тогда фото. Поклонникам безумно понравился сказочный стиль 34-летней Стефани Джерманотты (это настоящее имя звезды). «Как Русалочка», «Ты - Ундина, живущая в царстве жемчужин», - комментировали они снимок.

Самой Леди Гаге оттенок тоже пришелся по душе. Единственный минус, уточнила она, - слишком быстро смывается. Поэтому артистка попросила своего колориста придать прядям более насыщенный цвет. Фредерик Аспирас сделал все, как полагается: клиентка ушла довольной. И очень похожей цветом волос на Мальвину. В тон локонам она покрасила и ногти: ярко-голубое основание переходит в светло-серый. Фанаты оценили идею и начали повторять за звездой, а после отмечать ее в сториз на фото.

«Вау, кажется я задала новый тренд», - ответила певица.

Пока же зрители гадают - останется ли Гага в образе Русалочки на церемонии MTV Video Music Awards, которая пройдет 30 августа, или выберет другой неожиданный образ. Вместе с Ариной Гранде она лидирует по числу номинаций. Обе девушки должны выступить на шоу с треком Rain On Me, который вышел в мае этого года.

 

Читайте также
.