1. Новости

Восходящий ангел Victoria’s Secret – кто она?

05.04.2019

Совсем недавно Барбара Палвин примкнула к команде «ангелов» Victoria’s Secret (об этом мы писали здесь). Но на этом новости не заканчиваются: кастинг-директор Джон Пфайффер обратил внимание на британскую 26-летнюю модель Леоми Андерсон. 

Она начала свою карьеру еще в 2010 году, поэтому впечатлила Джона своим резюме. Леоми неоднократно представляла коллекции ведущих дизайнеров на Неделях моды в Лондоне, Нью-Йорке и Милане, выходила на подиумы в образах культовых представителей индустрии (Джереми Скотта, Emporio Armani, Джулиена МакДональда, Moschino, Вивьен Вествуд), а еще демонстрировала результаты многих коллабораций (Tom Ford и Каньэ Уэста, Fenty x Puma от Puma и Рианны).

Известно и то, что Victoria's Secret представляют на подиуме все типы внешности, поэтому Леоми заметили по съемкам для для британских и американских изданий Vogue, Elle, Teen Vogue и Paper Magazine. 

Cотрудничество Леоми с Victoria’s Secret началось в 2015 с модного показа Victoria’s Secret Fashion Show, состоявшегося в Нью-Йорке. После этого вместе с брендом девушка побывала в Париже, Шанхае и вновь в Нью-Йорке (2018 год). Наконец в марте 2019 года Леоми официально присоединилась к «семье» Victoria’s Secret, став одним из «ангелов».
Модель также успела запустить собственный бренд – LAPP, который стремится стать чем-то большим, нежели линейка одежды. Леоми надеется, что LAPP будут использовать для самовыражения и свободы от «тяжести» стандартов модной индустрии. Одна из главных целей Леоми – расширить рамки фэшн-мира.
Также топ-модель часто делится секретами красоты и историями из собственной жизни со своими подписчиками в Instagram-аккаунте.  

Редакция BeautyHack восхищена! А вы?

Читайте также
.