1. Новости

Обычный нож за 27 тыс. рублей и лампа, сделанная из хлеба: подарки от Гвинет Пэлтроу кажутся странными, но в ее магазине почти полный sold out

30.11.2020

48-летняя Гвинет Пэлтроу уже давно радует поклонников интересными товарами в своем в интернет-магазине Goop. И только стихли разговоры о свече с интимным запахом, как актриса представила список оригинальных подарков на Рождество. Правда, издание Daily Mail уже назвало этот рейтинг «вещами, которые никому не пригодятся». И, возможно, мы бы с этим согласились, если бы не один факт - буквально за пару дней почти все праздничные товары Гвинет раскупили, особенно для кухни и дома. Но нас особенно удивил кухонный нож за $350 (около 27 тыс. рублей). Он выглядит совершенно обычно, но, возможно, роль сыграл маркетинговый трюк в виде описания: на сайте Пэлтроу сказано, что прибор не оставит крошек от багета на кухонном столе.

 

Кстати, о багете. Для его любителей актриса выпустила лампу-багет за $160 (около 12 тыс. рублей). Причем девайс не только напоминает хлеб по внешнему виду, но и состоит из него! «Лампа изготовлена вручную в Японии, сделана из настоящего хлеба (не волнуйтесь, она тщательно покрыта смолой, чтобы предотвратить попадание бактерий) и светодиодной лампы, излучающей теплое успокаивающее свечение в любой комнате», - сказано в описании.

Среди других необычных подарков от актрисы - набор для ухода за чугунной посудой из губок и щеток за $40 (около 3100 рублей), гиря 12 кг за $229 (около 17 430 рублей), подушка для медитации за $80 (около 6 тыс. рублей), лунный календарь на 2021 год за $36 (около 2700 рублей). Также в онлайн-магазине звезды - товары для гигиены и секса, одежда и аксессуары, вещи для мужчин и детей. Кажется, Гвинет сделала все, чтобы каждый смог найти для себя то, что нужно. 

Читайте также
.