1. Новости

Океанский блонд: новый цвет волос Леди Гаги - главный хит этой осени

17.08.2020

Леди Гага часто меняет цвет волос и, пожалуй, уже перепробовала все возможные оттенки. Последние несколько месяцев певица была платиновой блондинкой, но к осени решила изменить оттенок, отдав предпочтение модному уже не один сезон цветному окрашиванию. Среди возможных вариантов выбор пал на необычный цвет морской волны с красивыми переходами, как у Русалочки. Правда, в Instagram Гага объяснила, что этот цвет имеет особое значение для нее и ее hair-стилиста Фредерика Аспираса. 

«Цвет @fredericaspiras назван в честь его матери, которая недавно скончалась ... Океанский блонд Сьюзи. Я люблю тебя, Фредди. Оттенок выглядит гламурно и с особенной любовью», - подписала певица селфи после преображения. 

За несколько часов публикация собрала 1,7 млн. лайков и больше 15 тыс. комментариев. Многие поклонники Гаги отметили, что теперь тоже хотят перекраситься в «океанский блонд Сьюзи». 

Кстати, в подобный оттенок, но на пару тонов ярче, пару месяцев назад красилась и актриса Хилари Дафф. Сначала Instagram-пользователи думали, что знаменитость пошутила и примерила парик, но потом выяснилось, что Дафф и правда решилась на кардинальные перемены во внешности. 

Впрочем, цветное омбре - главный хит осени 2020. Подобное окрашивание встречалось на многих фэшн-показах, причем стилисты в основном отдавали предпочтения именно бирюзовым, а еще светло-розовым прядям. О других трендах следующего сезона мы рассказывали здесь

Читайте также
.