1. Новости

«Он все еще тот человек, к которому я хочу возвращаться»: Хейли Бибер - о непростых временах с мужем и экспериментах со стилем

18.08.2022

25-летняя модель снялась для обложки Harper's Bazaar и рассказала, как она пережила несколько непростых последних месяцев. Напомним, сначала сама Хейли перенесла микроинсульт и операцию на сердце, а после врачам пришлось экстренно госпитализировать ее мужа Джастина Бибера. Ему диагностировали синдрома Рамсея-Ханта, из-за которого у исполнителя парализовало половину лица.

«К этому надо быть готовым: жизнь все время меняется. День за днем, неделя за неделей, год за годом. Последние шесть месяцев, когда мы оба пережили серьезные проблемы со здоровьем, прекрасный пример. Тебе постоянно приходится разбираться со всем тем, что происходит. Это просто случается, ты ничего не можешь поделать. Просто берешь себя в руки», - отметила звезда.

Она также добавила, что постоянно пытается совершенствовать себя и отношения.

«Вы не разбираетесь в себе и выходите замуж, а выходите замуж и разбираетесь в себе. Важно то, что Джастин по-прежнему тот человек, к которому я хочу возвращаться. Я могу улететь куда-то и пойти поработать, но мне всегда хочется поскорее вернуться и провести с ним время. Я чувствую, что это именно так благодаря усилиям, которые были приложены с обеих сторон. Он мой лучший друг, но нам все равно приходится много трудиться, чтобы отношения работали как надо. И я понимаю, что в конце концов, когда у нас появятся дети, все будет совсем иначе и нам придется стараться еще больше».

Помимо этого, Хейли рассказала о своем вкусе и желании экспериментировать. Умение тонко чувствовать тренды не раз помогало ей стать самой стильной селебрити года и заключить контракты с модными брендами.

«Я думаю, дело в том, что я никогда не боюсь пробовать что-то новое. Это просто показывает, что в моем стиле происходит эволюция. Именно такой я хочу быть во всех сферах жизни. Не бояться, а делать».

Читайте также
.