1. Новости

Онлайн шопинг-фестиваль со скидками – где и как?

31.05.2019

Онлайн-издание для миллениалов о моде, красоте, культуре, путешествиях, медиа и важных тенденциях в современном обществе Buro 24/7 Russia этим летом запускает новый шопинг-проект, где будут представлены локальные и международные фешн, бьюти и лайфстайл бренды. Такой формат онлайн шопинг-фестиваля позволит понять последние тренды и даже получить персональные рекомендации инфлюенсеров и известных блогеров, узнать о новинках брендов, а самое главное – приобрести эксклюзивные средства со скидкой до 40% до начала официального сезона распродаж.

Фестиваль BURO. Shopping 24/7 будет проходить с 6 по 8 июня 2019 года.

Это первый онлайн шопинг-фестиваль BURO. Покупатели смогут самостоятельно сформировать контент фестиваля, ответив на опросы на сайте BURO. и в аккаунтах популярных блогеров.

В специально разработанном разделе появилась анкета, которая позволила участникам не только узнать о своих шопинг привычках, но и получить индивидуальную подборку специальных предложений от партнеров проекта.

Проект поддерживают ведущие российские блогеры и лидеры мнений. В течение месяца до запуска мероприятия вместе с BURO. они проводят опросы среди подписчиков (чтобы сформировать актуальные предложения для клиентов), делятся личными рекомендациями и раскрывают секреты о любимых средствах и местах в городе, а также участвуют в специальных съемках и проектах.

Среди друзей BURO. онлайн шопинг-фестиваля оказались такие звезды, как как Артем Королев, Петр Романов, дизайнер Евгения Линович, светские женщины Оксана Пономарева, Ольга Самодумова, сестры Инга и Соня Меладзе, Ольга Карпуть, Анастасия Рябцова и другие.

Среди партнеров фестиваля – крупнейшие международные бренды Wella, SebMan, NYX, ERBORIAN и Guerlain, модный интернет маркетплейс Aizel, известные локальные фешн марки I AM Studio, 12Storeez, Poison Drop, Petra и многие другие. На протяжении трех дней фестиваля бренды-участники предоставят скидки на текущие коллекции до официального начала сезона распродаж. Для поклонников BURO. в эти дни также разработают эксклюзивный мерч в коллаборации с российскими дизайнерами – вы сможете его приобрести как только начнется фестиваль.

Со следующего года BURO. Shopping 24/7 будет проходить на всех площадках проекта BURO., включая Россию, Казахстан, страны Среднего Востока и юго-восточной Азии. В планах BURO. – проводить фестиваль два раза в год в середине сезона, чтобы можно было купить модные вещи со скидкой. Главный редактор BeautyHack Карина Андреева подготовила свой шопинг-лист из бьюти-средств, который опубликован на сайте Buro24/7 – читайте здесь.

Удачных покупок!

Читайте также
.