1. Новости

«Пытаюсь найти просветление»: Орландо Блум снялся для обложки с голым торсом и рассказал о жизни с Кэти Перри

17.02.2023

Орландо Блум появился на обложке нового номера журнала Flaunt. На снимке актер позирует с обнаженным торсом в total look от Missoni, а в интервью говорит только на философские темы. Вот уже много лет он придерживается буддийских взглядов, которые помогают ему сохранять спокойствие и терпеливость во всех сферах жизни. А еще очень ровно относиться к своей популярности и не гнаться за славой и признанием. 

«Я думаю, что в нашей отрасли, безусловно, большая конкуренция, но я никогда не пытался конкурировать с кем-либо, кроме себя... Я стараюсь понимать путь каждого, потому что мой путь тоже уникален», — объясняет Блум. 

При этом в редакции вспоминают, как на пике карьеры актер вместо того, чтобы наслаждаться популярностью, уходит в тень. Орландо это подтверждает и говорит, что рассматривает предложения о ролях в кино не с точки зрения гонораров и успешности проекта, а исключительно по своим интересам. Например, сняться в «Пиратах Карибского моря» он захотел только из-за Джонни Деппа. Чтобы получить от него опыт, посмотреть, как он работает на площадке. 

«Джонни был главным в любом фильме. Я подумал: "О, было бы здорово побывать на съемочной площадке, чтобы посмотреть, как он работает. Это было бы хорошим уроком для меня», — рассказывает Блум. 

Впервые актер затрагивает и личную тему: отношения с певицей Кэти Перри. Они начали встречаться в 2016-ом, а через год объявили о расставании. Еще через год знаменитости снова сошлись, объявив о помолвке. Свадьбы пока так и не было, однако в августе 2020-го у пары родилась дочь Дэйзи Дав. 

«Мы с Кэти находимся в очень разных мирах. И мы не всегда понимаем друг друга. Иногда у нас все очень, очень, очень сложно. Я не буду лгать. Мы, конечно, боремся с нашими эмоциями, но, думаю, также оба осознаем, насколько нам повезло. У нас точно есть связь, нам никогда не бывает скучно вместе», — делится Орландо. 

И в завершении интервью Блум рассуждает о смысле жизни. «Я думаю, что мы все просто люди, которые ищут свой путь. Мы должны научиться принимать друг друга. Все ошибаются, все несовершенны, все просто хотят быть лучше. Я пытаюсь развиваться, достичь в этой жизни просветления. Я правда стараюсь. И буду продолжать стараться. Поэтому я здесь», — сообщает он. 

Читайте также
.