1. Новости

Ошейники из экоматериала и подвески в форме кости: у Pandora появились аксессуары для питомцев

12.08.2022

Ювелирный бренд Pandora в рамках капсулы Moments 2022 выпустил аксессуары для домашних животных. В линейку вошли ошейники в двух цветах - черном и розовом, которые дополняют подвески в форме сердца или косточки. Интересно, что новинки соответствуют стандартам эко и прослужат долго: ошейники сделаны из растительного сырья и покрыты тканью на основе вискозы не пропускающей бактерии; а подвески состоят из нержавеющей стали. 

Кстати, выпустить аксессуары для питомцев - не прихоть бренда. В последние годы на подобные украшения большой спрос. И это также подтвердил опрос Pandora, в котором приняли участие 3600 жителей США, Италии и Китая. При этом еще одна статистка говорит о том, что за последний год на фоне пандемии количество людей с домашними животными увеличилось: только в Великобритании 3,2 млн людей завели кошку и собаку. Неудивительно, что товары для питомцев тоже стали иметь большой спрос, хозяева не жалеет на это средств. 

«Мы хотели удовлетворить запрос людей и предоставить владельцам домашних животных возможность украсить своих пушистых друзей», - отметил бренд-менеджер Moments Сампо Эмиль Салонен, как пишет издание WWD. 

Новинки уже поступили в продажу в магазинах Pandora в США и Европе. Надеемся, что товары будут доступны и в нашей стране. Стоимость ошейников - 95 долларов, подвесок - 35 долларов.

Читайте также
.