1. Новости

«Остаться в живых»: как сейчас выглядит главная героиня сериала

03.08.2019

Благодаря роли Кейт Остин в «Остаться в живых» Эванджелин Лилли прославилась на весь мир. 3 августа актрисе исполняется 40 лет, и мы решили вспомнить, как начинался ее путь в кино и чем она занимается сейчас.

В начале карьеры Эванджелин работала моделью и снималась в эпизодах фильмов и сериалов, среди которых «Тайны Смолвия», «Лиззи Магуайер» и «Фредди против Джейсона». Но только работа в «Остаться в живых» принесла ей внушительные гонорары, успех и звание одной из самых красивых девушек Голливуда. Не удивительно, что после сериала Лилли начала сниматься для обложек журналов и заключила контракт с компанией L´Oreal.

Также она часто давала интервью и делилась секретами своей красоты. Эванджелин всегда выступала за здоровый образ жизни и говорила, что поддерживать себя в форме ей помогает спорт. Кстати, и сейчас, судя по последним публикациям Лилли, она продолжает заниматься йогой, пилатесом и танцами. По крайней мере, за почти 20 лет актриса совершенно не изменилась: такая же красивая, стройная и подтянутая.

Что касается кино, то Эванджелин продолжает получать приглашение от режиссеров. Пусть их не так много и роли у нее не главные, зато все они достойные: «Живая сталь», «Человек - муравей», «Мстители. Финал».

В личной жизни у Лилли тоже все отлично. Она живет в браке с режиссером «Остаться в живых» Норманом Кали и воспитывает двух сыновей.

Читайте также
.