1. Новости

Осторожно, горячо: вдохновляемся отпускным настроением Ирины Шейк, Кэндис Свейнпол и Джоан Смоллс в рекламе бикини Tropic of C

02.07.2021

Если в ваш город вернулась прохлада, а так хочется жары, просто посмотрите на эти снимки. Сразу три бывших «ангела» Victoria's Secret в бикини могут растопить даже льды Антарктики.

Южноафриканка Кэндис Свейнпол, россиянка Ирина Шейк и пуэрториканка Джоан Смоллс объединились ради съемок в рекламе капсульной коллекции купальников. Яркие комплекты, крохотные комбинезоны и полупрозрачные платья - результат коллаборации бренда Tropic of C, созданного Свейнпол в 2018 году, и калифорнийской компании Revolve.

«Объединение усилий было невероятно увлекательным: начиная от создания нарядов, заканчивая невероятным опытом, который мы получили, воплощая каждую задумку в жизнь. Этот проект полон любви и, надеюсь, он доставит вам столько же радости, сколько нам. Наша эксклюзивная eco-friendly линейка вдохновлена единством. Пришло время отправиться в наше летнее тропическое приключение», - объявила Кэндис.

Съемки рекламы прошли в мексиканском курортном городке Тулум. В кампейне представлены и дневные кадры: девушки загорают на пляже, демонстрируя идеальные тела, и ночные: супермодели веселятся у океана, держась за руки и танцуя в лунной дорожке.

Создатели капсулы подчеркивают, что она создана из смеси переработанных волокон рыболовных сетей, остатков тканей и пластика. Для принтов была использована особая цифровая печать: во время ее разработки и при нанесении на ткань потребление воды сведено к минимуму.

Читайте также
.